• Главная
  • Статьи
  • Тариф «Близкие люди 2» от Билайн: обзор тарифных планов в 2020 году от провайдера Beeline

Татьяна Трошина

автор статьи

Тариф «Близкие люди 2» от Билайн: обзор тарифных планов в 2020 году от провайдера Beeline

29.03.2020

Татьяна Трошина

автор статьи

Билайн в 2020 году разработал новую линейку тарифов, объединяющих в одном пакете Домашний Интернет, ТВ и мобильную связь. Билайн «Близкие люди» – новая версия «семейных» предложений провайдера. Главное достоинство этих тарифных планов – возможность делить минуты и «гиги» на несколько номеров и раздавать мобильный Интернет на устройства других людей. Все услуги оплачиваются с одного лицевого счета. При пакетном подключении семья в сумме платит меньше, чем при покупке по отдельности мобильной связи на каждого и Домашнего Интернета на всех. Среди четырех пакетов этой линейки в Москве самая низкая абонентская плата – 700 рублей в месяц у тарифа «Близкие люди 2».

Обзор пакетного тарифа «Близкие люди 2»

Если вы пользуетесь Интернетом дома для поиска информации, общения и оплаты счетов, время от времени подключаетесь к сети с мобильного телефона, чтобы проверить почту и мессенджеры, рекомендуем тариф «Близкие люди 2». Подключайтесь и раздавайте гигабайты мобильного трафика на номер одного из членов семьи. Например, так удобно делиться с детьми или пожилыми родственниками, которые используют мобильный Интернет ограниченно. При этом провайдер открывает доступ к 75 цифровым каналам Билайн-ТВ.

Название

Домашний Интернет

ТВ

Мобильный Интернет

Минуты и СМС

Раздача Интернета

Стоимость

Близкие люди 2

100 Мбит/с

без Wi-Fi роутера

(в рассрочку за 150 руб/мес)

75 ТВ

без ТВ приставки

Подписка ViP Play

на 2 месяца

30 Гб

700 мин

300 смс

Дели Гиги на 2 номера

(150 руб/мес)

700 руб/мес

Возможности тарифа «Близкие люди 2» от Билайн:

  • Подключение дополнительного номера;
  • Раздача на дополнительный номер мобильного Интернета при подключении услуги «Дели гиги» за 150 рублей в месяц.
  • БЕСПЛАТНОЕ общение в мессенджерах, БЕСПЛАТНЫЕ сообщения на подключенный номер.
  • Пакет из 700 минут и 300 SMS для отправки сообщений на остальные номера.
  • При подключении «любимого номера» Билайн звонки на этот номер не расходуют пакет минут.
  • При выборе «любимого номера» другого оператора в подарок 1000 минут в месяц по местным расценкам этого оператора.
  • БЕЗЛИМИТНЫЙ Домашний Интернет.

Скорость передачи данных 100 Мбит/с. Этого достаточно для поиска информации в Яндексе или Google, просмотра почты, общения в Фейсбуке или Одноклассниках, онлайн-покупок и оплаты счетов, то есть всех основных действий в сети.

Подписка на ViP Play в ПОДАРОК!

При подключении тарифа провайдер дарит 2 месяца подписки на онлайн-кинотеатр ViP Play. Это собрание сериалов, ромкомов, фантастики, триллеров, мелодрам, мультфильмов. Подключите «Близкие люди 2» и следите за мировыми премьерами на домашнем телевизоре.

БЕСПЛАТНО на 1 месяц Билайн предлагает подписку на сервис «Амедиатека» с коллекцией фильмов и сериалов. Со второго месяца услуга стоит 349 р/месяц.

Оборудование для подключения Интернета и ТВ от провайдера

Для подключения к тарифу нужны роутер и ТВ-приставка. Провайдер предоставляет оборудование в аренду за дополнительную плату – 150 рублей за единицу.

Wi-Fi роутер – устройство, необходимое для подключения домашних компьютеров, планшетов и смартфонов к сети по беспроводной связи.

ТВ-приставка – компактное устройство, которое подключается к домашнему телевизору и открывает доступ к цифровым каналом. С помощью приставки удобно смотреть программу передач, сортировать каналы, объединять в группы, запоминать любимые.

Акция! Первый месяц за 99 рублей

Воспользуйтесь акционным предложением и подключите тариф «Фантастический». Абонентская плата за первый месяц всего 99 рублей, далее 499 рублей в месяц.

Вы получите скоростной Интернет – 100 Мбит/с, Wi-Fi роутер БЕСПЛАТНО, 75 каналов ТВ. ТВ-приставка не входит в тариф и предоставляется за дополнительную плату 99 рублей в месяц.

Чтобы подключить тарифы Билайн в Москве и Московской области, проверьте ли ваш дом к сети Билайн, выберите пакет услуг и оформите заявку по телефону +7(499)110-19-99 или на сайте. Подключение БЕСПЛАТНО и занимает 30 минут. Мастера приедут в ближайшие 1-2 дня, при наличии свободного времени – в день звонка.

Каналы в HD-качестве

Смотрите Домашнее ТВ Билайн без ограничений в HD-качестве. Провайдер предоставляет ТВ-приставку на все время пользования тарифом. Интерактивное ТВ позволяет ставить на паузу, перематывать эфир, смотреть передачи из архива.

Подключение по единому проводу

При подключении одного из тарифов Билайн абонент получает Интернет и ТВ по единому кабелю. Выходите в сеть одновременно с компьютера, смартфона, планшета и ТВ-приставки без торможения и зависаний.

© 2012-2024 shuya.l-beeline.ru - Официальный сайт партнера провайдера
Билайн, действующий на основании агентского договора.
Политика конфиденциальности
8 (800) 500-777-1 отдел подключений

Подключить Билайн


Отправьте заявку и мы перезвоним вам для уточнения деталей, а также поможем подобрать для вас самый выгодный тариф

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Проверка адреса

Введите адрес подключения для поиска специальных предложений для вас
Не нашли адрес или у Вас есть вопросы?
Позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 500-777-1 или оставьте заявку на звонок

Выбор города

Оставьте Ваш отзыв

Заявка отправлена!


Очень скоро мы перезвоним вам.
Наш отдел подключений работает с 8:00 — 00:00

Переход в Билайн
с сохранением номера

Воспользуйтесь услугой MNP, переходите в Билайн от другого оператора связи с сохранением своего номера. Подключайте Домашний Интернет и ТВ провайдера Билайн и выходите в сеть на высоких скоростях без зависаний и торможений.